Екатериновка - сайт гражданское общество

        ЭТО ИНТЕРЕСНО:
      Как заработать 40 рублей за 10 минут сидя за компьютером - онлайн опросы за деньги
     Бесплатные онлайн игры - подборка самых популярных интернет игр нашего времени
     Есть страница в контакте? Ты можешь на этом заработать! Читай - заработок в контакте
     Заработок в интернете - обязательно прочитай это, если хочешь зарабатывать деньги онлайн!

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vavarik  
Форум » Для игроков КС » Counter-Strike » Сборка и настройка сервера (Сборка, проблемы с серверами, настройки файлов, лаги и т.д.)
Сборка и настройка сервера
Кузьми4Дата: Среда, 15.08.2012, 21:09 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
а как узнать адрес мегафона
 
Сан_СанычДата: Среда, 15.08.2012, 21:15 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Кузьми4)
Я захожу по внешнему у меня есть програма My-ip это он 10.167.68.79

Ты же сам говорил что у тебя программа есть специальная, по ней и узнавай


 
Кузьми4Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:28 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сан саныч ща он включен сервак мой вот rcon пароль тебе нужен и если что у меня высветилось этот айпи 192.168.44.21:27015 и запустил серв через HLDS
 
Сан_СанычДата: Четверг, 16.08.2012, 17:02 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
192.168.44.21:27015 это твой локальный адрес ип, по нему никто кроме тебя не зайдет
83.149.2.7:27015 по внешнему адресу твой сервер не доступен для меня, (проверял в 17.02)


 
Кузьми4Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:36 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
И что мне теперь делать????
 
Сан_СанычДата: Четверг, 16.08.2012, 22:19 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Кузьми4)
И что мне теперь делать????

То что я не увидел твой сервер говорит только об одном, провайдер для простых пользователей мобильным интернетом порты которые обычно используются для игр закрыл. Таким образом получается, что на мобильном интернете простому смертному нельзя держать серверов для игры.
Тебе нужен выделенный IP адрес с открытыми портами от провайдера Megafon, услуга платная, но позволит держать сервер КС, твой ип будет постоянный и порты провайдер тебе предоставит открытыми. IP адрес у тебя будет постоянным.
Вот ССЫЛКА НА ИНФОРМАЦИЮ на официальном сайте Московского региона.
Официальный сайт мегафона на нем есть переход на сервис гид
Абонентская плата 3,60 руб. в день, это в месяц в пределах 108 рублей дополнительной платы.
Подключение 236,00 руб., это надо оплатить сразу чтоб услугу подключили.

Вот что говорит нам официальный сайт Мегафона:


Исходя из выше написанного я и сделал вывод что сервер запустить можно, порты провайдер откроет, но надо платить, и главное, что следует из внизу написанного на официальном сайте, есть ограничения на некоторые модемы по передаче пакетов GPRS, подробности лучше узнать у специалиста абонентской службы
Свяжись с абонентским отделом, узнай подробнее. Если надумаешь подключать, напиши, постараюсь подготовить подробную статью по подключению с картинками и помогу подключить через сервис гид.


 
Сан_СанычДата: Суббота, 16.03.2013, 13:36 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
Проблема в работе сервера:
hlds.exe - Ошибка приложения
1. Исключение unknown software exception (0xc0000094) в приложении по адресу 0x69f032f4

2. Исключение неизвестное программное исключение (0x0eedfade) в приложении по адресу (0х7c812afb)

3. Инструкция по адресу 0х070а0690 обратилась к памяти по адресу 0х00000000 Пямять не может быть read

Всего три ошибки приложения hlds.exe и сервер перезагружается

http://answers.microsoft.com/ru-ru....1d26f00

Пробую тестить автозагрузку и вычислить конфликтную программу.
В режиме «чистой» загрузки система работает корректно, это свидетельствует о том, что причиной сбоя была одна или несколько программ, которые Вы отключили.
 
AmatoryДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:38 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет ! 
Кто знает где можно скачать билд сервера cs 1.6 последней обновленной версии для Windows ?
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:07 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
Новый билд не поможет, я юзал последний билд под Windows 5758 на нем ошибку выдает
Код

Your server is out of date. Please update and restart.

то есть просит обновить, но обновление надо заказывать в стеаме, пока не разобрался, что и как делается. Стеам какую то бодягу всандалил по борьбе с пиратами, решения найденные в инете не помогают, проблема остается, как раз сейчас этим занимался и занимаюсь. Билд скачивал с официального сайта стеам, пользовался вот этой программой HldsUpdateTool.exe, скачивал с сайта стеам http://store.steampowered.com/app/10/?snr=1_7_suggest__13 в низу есть закладка Инструменты и в ней две закладки для виндовс Windows HLDS Update Tool и для люникс Linux HLDS Update Tool
Потом после скачивания и обновления проги, ставил выполнение через Пуск-Выполнить команду для скачивания
Код

C:\stpr\hldsupdatetool.exe -command update -game cstrike -dir C:\hlds

Запустить по последнему билду сервер в общем у меня не получилось, но я ищю решение. Сделал пока следующее, обновил на старом билде 4554 версию дпрото до последней 0.9.178 и запустил программу Anti CSDoS v3.5 , хотя при дпрото она и не нужна как пишут в инете, пока вроде постоянные падения прекратились, хотя периодически сервер все равно падает.
 
fox2689Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:17 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я поставил себе рекламу как в статье плагин ad_manager.amxx , но у меня отображает только знаки и английские буквы, а русских букв нету.
Версия моего сервера version : 48/1.1.2.6 4554 insecure
 
Сан_СанычДата: Пятница, 03.05.2013, 01:34 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
Если после установки плагина не отображается русский текст, то проверьте кодировку файла advertisements.ini в программе Notepad++ и наличие установленного на сервер плагина русского чата colored_translit.amxx.
Для билда сервера 4554 установка плагина русского чата обязательна, по последним билдам не обязательна.
И вообще спасибо, что не поленились зарегистрироваться чтоб написать сообщение на форум. На сайте вообще постоянных посетителей много сидит, я немножко отслеживаю статистику, и сидят часто заходят постоянно, но вот активности ни у кого нет. А вместе бы мы быстрей разобрались с проблемами.
 
PoMaXa_hardДата: Среда, 05.06.2013, 18:56 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сан_Саныч, помоги разобраться с установкой Ghw Message Disp (брал его отсюда - http://makeserver.ru/plaginy/17135-ghw-message-disp.html) Плагин который выводит сообщения через определенное время. Никак не могу добиться того, чтобы он мне сообщения выдавал через такой промежуток времени, который мне захочется. Я единственное что делал, чтобы изменить время - через прогу AMX Mod X Studio открывал файл с расширением .amxx , и там в самом верху поменял значение advertise_text_len с 200 на 20 - а сообщения все равно продолжали выходить по старому времени, получается через 200 секунд (сервер после изменений параметров перезагружал). Как разрешить эту беду ??
 
Сан_СанычДата: Среда, 05.06.2013, 23:23 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
PoMaXa_hard, привет.

Цитата (PoMaXa_hard)
через прогу AMX Mod X Studio открывал файл с расширением .amxx
на сколько я знаю в плагины не так изменения вносят, а через исходник .sma, но это такие дебри, по нему отдельную тему надо создавать, я один всего плагин сам сделал и то простенький menu F3 для своего сервера.
Плагин ghw_message_dis я не юзал, по ссылке твоей перешел, загрузку скачать не смог, не разархивируется, пишет, что файлов нет, принцип действия плагинов одинаковый, попробуй почитать статью по установке рекламы на сервере, там описан плагин ad_manager.amxx похожий по функционалу плагин, который выводит сообщения в чат игры КС 1.6 и со временем показа 60-80 секунд. Плагин я тоже на макесервере первоначально скачивал, но изучил его и он 100% рабочий.
Судя по описанию плагина, что ты просишь помочь, я так и не понял, ты прописывал значения кваров в amxx.cfg
Код
advertise_hud_len - время в секундах между показами сообщений в hud (по умолчанию - 120)
advertise_text_len - время в секундах между показами сообщений в чате (по умолчанию - 200)
advertise_hud_loc - местоположение hud сообщения: 1 - вверху по-центру | 2 - посередине по-центру (по умолчанию - 1)
это в описании по установке указано - значит же можно время так изменить.
 
PoMaXa_hardДата: Четверг, 06.06.2013, 09:26 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну в общем еще вчера я не знал что такое эти квары и что с ними делать нужно (не полез в гугл, думал сам разберусь ) ), и начал искать куда там из можно поставить, где эти квары упоминаются. Ну и недолго поискал - нашел их как раз таки в "GHW_Message_Disp.sma" . Обратил внимание на самую верхушку программного кода :

register_plugin("GHW Auto Message Displayer",VERSION,"GHW_Chronic")

register_cvar("advertise_hud_len","120")
register_cvar("advertise_text_len","200")
register_cvar("advertise_hud_loc","1")

saytext_msgid = get_user_msgid("SayText")

ну и подумал что вот они, эти искомые "квары", который у нужно изменить в случае если мы хотим изменить время выхода сообщений в чат, что и было сделано. Поменял 120 на 12 и 200 на 20, нажала "сохранить" и закрыл AMX Mod X Studio. Однако результата это никакого не дало. И вот только сегодня после вышенаписанного тобой сообщения полез за подробными разъязнениями этих кваров в инет. Пишут что значения прописывать нужно в amxx.cfg (ну как ты и немекнул). Кстати на некоторых ресурсах даже писали что значения этих кваров нужно прописывать в server.cfg. Ну и из этого вопрос: как именно прописывать нужно ? Просто зайти в amxx.cfg и внизу вставить строчку
advertise_text_len 10
так ? (ну это для случая если мы хотим чтобы через каждые 10 секунд видеть сообщение) Или каких то знаков не хватает, типа ковычек ? Пробовал и advertise_text_len 10 , и advertise_text_len "10" - результата нет.

Что касается ad_manager.amxx - пробовал его, с ним все нормально, однако хочу побольше настроек цветов сообщений, как посмотрел - Ghw Message Disp более многофункционален.


Сообщение отредактировал PoMaXa_hard - Четверг, 06.06.2013, 09:29
 
Сан_СанычДата: Четверг, 06.06.2013, 11:39 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
Цитата (PoMaXa_hard)
вопрос: как именно прописывать нужно ? Просто зайти в amxx.cfg и внизу вставить строчку
advertise_text_len 10

- да именно так, все квары касаемые работы плагинов обычно прописываются в конец файла amxx.cfg, обязательно потребуется перезагрузка сервера, чтоб они заработали. Если не заработает попробуй и в server.cfg пропиши, бывают плагины которые требуют прописи cvar в server.cfg.

Цитата (PoMaXa_hard)
ad_manager.amxx - пробовал его

- лично я его использую как распространителя своей рекламы в чат, вполне достаточно, и не вижу смысла нагружать сервер различными сообщениями, пусть и цветными. Через 5 минут игры игроки обычно привыкают к вспыхивающим в чате сообщениям особенно если они частые и перестают их читать, даже если они уже изменились и сервер сообщает, что то важное, на них просто не обращают внимание.
 
Форум » Для игроков КС » Counter-Strike » Сборка и настройка сервера (Сборка, проблемы с серверами, настройки файлов, лаги и т.д.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: