Екатериновка - сайт гражданское общество

        ЭТО ИНТЕРЕСНО:
      Как заработать 40 рублей за 10 минут сидя за компьютером - онлайн опросы за деньги
     Бесплатные онлайн игры - подборка самых популярных интернет игр нашего времени
     Есть страница в контакте? Ты можешь на этом заработать! Читай - заработок в контакте
     Заработок в интернете - обязательно прочитай это, если хочешь зарабатывать деньги онлайн!

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сан_Саныч  
Форум » Для жителей района и гостей сайта » Ремонт компьютеров » Зависает комп (Дайте советы как избавиться от виса)
Зависает комп
magomed_ing06Дата: Среда, 16.10.2013, 21:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте
Такая проблема
У меня комп зависает
К примеру зашел в папку виснет там мин.1
Еще точно также происходит на рабочем столе
Комп чистил изнутри, антивирус стоит (аваст)
Сканирование тоже делал
Все лишние файлы удалил, начиная с папков "мои документы"
Уже не знаю что делать
Но правда компу 3 года
Дайте совет
Спасибо


Сообщение отредактировал magomed_ing06 - Среда, 16.10.2013, 21:07
 
Сан_СанычДата: Четверг, 17.10.2013, 18:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
Проблема в зависании компа может быть абсолютно банальной, он греется, советую начать с чистки от пыли внутреннее аппаратное оборудование, все крутящиеся детали охлаждающие систему. Хотя если бы грелся то выключался, но почистить все равно не помешает.
Проверьте место на дисках его должно быть не менее 30 %.
Воспользуйтесь программой ССleaner (в статье четвертый раздел я о ней писал) и выполните по разделам Очистка и Реестр, пусть прога почистит и лишние записи уберет. В разделе Сервис-Автозагрузка отключите все лишние к запуску и неиспользуемые вами программы, мешающие быстрой загрузке компьютера, только будьте внимательны системные автозагрузки не удалите, они обычно по адресам стоят C:/WINDOWS.
 
Форум » Для жителей района и гостей сайта » Ремонт компьютеров » Зависает комп (Дайте советы как избавиться от виса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: